Quiniela 22/23 abril

Esta es la Quiniela de Salondeapuestas para este domingo.

Quiniela
Villarreal- Leganes  1X
Osasuna- Sporting  1X2
Espanyol- At. Madrid  1X2
Real Sociedad- Deportivo  1
Celta- Betis  1X2
Las Palmas- Alavés  1
Real Madrid- Barcelona 1
Valladolid- Elche  12
Cadiz- Levante  1
Rayo V.- Lugo  1X
Girona- UCAM  1
Numancia- Tenerife  X
Mallorca- Cordoba  1
Mirandes- Zaragoza  2

Pleno al 15
Eibar- AT. Bilbao  0-1

Quiniela 15/16 abril

Esta es la Quiniela de Salondeapuestas para esta semana.

Quiniela
Sporting- Real Madrid   2
At. Madrid- Osasuna   1
Barcelona- Real Sociedad  1X2
Leganés- Espanyol   1X
Valencia- Sevilla  1X
Betis- Eibar   1X
Granada- Celta  1X2
Tenerife- Girona  1
Huesca- Cadiz  2
Alcorcon- Getafe  1X
Córdoba- Almería  2
Lugo- Oviedo  12
UCAM- Rayo Vallecano  X
Zaragoza- Mallorca  X
Pleno al 15
Alavés- Villarreal 1-1

Quiniela SELAE

Esta es la Quiniela de Salondeapuestas para este fin de semana.

Real Madrid- At. Madrid  X
Sevilla- Deportivo  1X
Málaga- Barcelona  1X2
Granada- Valencia  1X
Celta- Eibar  1
Osasuna- Leganés  2
Las Palmas- Betis  X
Mallorca- Gimnastic   X
Cadiz- Lugo  1X
Getafe- Levante  1
Rayo Vallecano- Tenerife  1X2
Valladolid- Cordoba  1
Oviedo- UCAM  1
Almeria- Zaragoza  1X2
Pleno al 15
Real Sociedad- Sporting 2-1

Quiniela Concuso SELAE

Esta es la Quiniela de Salondeapuestas para el fin de semana del mes de abril.

Quiniela
Osasuna- Athletic   2
Real Sociedad- Leganés  1
Málaga- At. Madrid   1X2
Sevilla- Sporting  12
Real Madrid- Alaves  1
Valencia- Deportivo   1X
Granada- Barcelona  2
Huesca- Getafe  X
Ucam – Cádiz  1X2
Girona- Rayo  1
Lugo- Reus  1
Córdoba- ELche  1X2
Tenerife- Oviedo   1
Zaragoza- Valladolid   1X
Pleno al 15
Celta- Las Palmas 2-1

Quiniela 18/19 febrero

Esta es la Quiniela de Salondeapuestas para este fin de semana.

Quiniela

Real Madrid- Espanyol 1
Deportivo- Alavés 1X
Sevilla- Eibar 1X
Real Sociedad- Villarreal 1
Valencia- Athletic 1
Celta- Osasuna 1
Barcelona- Leganés 1
UCAM- Valladolid 1X2
Gimnastic-Numancia 1X
Levante- Córdoba 1
Tenerife- Almería 1X2
Girona- Mallorca 1
Cádiz- Reus 1X2
Oviedo- Getafe 1
Pleno al 15
Málaga- Las Palmas 1-1